Max Payne 3 На Rockstar Social Club

Размещено 12 лет назад (12.05.2012) | Автор: | 6 комментариев

Max Payne 3 приносит глубочайшие и, на данный момент, наиболее продвинутые особенности прямо в недавно перезапущенную сеть Rockstar Games Social Club — все это в поддержку мощного игрового Мультиплеера и сюжетного одиночного режима.

КОМАНДЫ SOCIAL CLUB

Вместе с Max Payne 3 к нам приходит дебют Мультиплеерных Команд Social Club — тысячи вас уже активно регистрируетесь и рекрутируете с момента нашего анонса регистрации Команд, а все эти Команды, плюс те, что будут созданы до следующего вторника будут отмечены как Команды-Основатели отличительной двухполосной пометкой на игровом тэге и ветеранскими умениями, которые будут анонсированы позже. Ищите в ближайшие дни нашу подборку некоторых первых очень хороших Команд-Основателей, которые попались нам на глаз — и если вы еще не сделали это, заходите на Social Club, чтобы СОБРАТЬ КОМАНДУ.

ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ О ДЕЙСТВИЯХ

Пользователи Social Club также могут получить доступ к подробной статистике как одиночного режима, так и мультиплеера, динамичный список, помогающий вам увидеть свой процесс прохождения каждого уровня и испытания, разблокируемый эксклюзивный контент, и прямое соединение к нашем регулярным запланированным официальным мультиплеерным эвентам в прямом эфире, в которых вы получите бонусные XP за участие.

Вы сможете посоревноваться со своими друзьями числами с помощью функции Social Club, позволяющей сравнивать вашу статистику со статистикой друзей, или ваших приятелей по Команде — что дает возможность лидерам Команд отслеживать прогресс роста убийств и смертей в команде. Так что, вне зависимости от того, кто вы — одинокий волк или мультиплеерный или мультиплеерный специалист, у нас имеются инструменты, которые нужны вам для ознакомления с каждым аспектом вашего игрового опыта, позволяя увидеть ваш прогресс по сравнению с друзьями, вашей Командой, и всеми остальными в сообществе Social Club.

МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЕ ЭВЕНТЫ SOCIAL CLUB С ДВОЙНОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ

Как многие из вас, участников-ветеранов, уже знают, Серия Официальных Мультиплеерных Мероприятий Rockstar Games Social Club является нашей, единственной в своем роде, программой регулярно организуемых мультиплеерных сессий, в которых вы можете сразиться с работниками Rockstar Games, посмотреть прямую трансляцию, присоединиться к нашему чату, а также поучаствовать в розыгрыше специальных коллекционных призов. Вместе с Max Payne 3, мы возводим Серию Мультиплеерных Social Club Мероприятий на новый уровень, благодаря совершенно новым функциям, включая внутриигровые Плейлисты, бонусный опыт за участие, специфические доски почета и, не в последнюю очередь, двойная трансляция игрового экрана двух из наших игроков из Rockstar (или специально приглашенных игроков-гостей) для любителей смотреть трансляции.

Ознакомьтесь с еще большим количеством деталей о функциях Max Payne 3 в Social Club на специальной странице на официальном сайте игры. И оставайтесь с нами для больших подробностей о новых функциях и преимуществах Social Club — включая специальную разблокируемую одежду для Мультиплеера и многое другое — все это будет анонсировано этим летом.

Если вы еще не зарегистрировались в Rockstar Games Social Club, заходите туда, создавайте свой профиль, привязывайте ваши игры и объединяйтесь в КОМАНДУ.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080