Костюмизация аватара в Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (29.05.2012) | Автор: | 55 комментариев

Сегодня мы расскажем вам о создании вашего аватара для мультиплеерного режима в третьей части Max Payne. Рано или поздно вы к этому придёте, после прохождения основной одиночной компании игры.

Благодаря нашей разработке, игроки смогут по достоинству оценить костюмизацию персонажей для мультиплеера Max Payne 3 и последующих игр от Rockstar Games. Ниже вы можете увидеть небольшое видео которое наглядно демонстрируют возможности функционала редактора создания персонажей.

Вы можете создать до шести членов банд разной группировки, будь то Крача-Прету до Де Маркос. Каждый из них имеет индивидуальную систему создания, которая позволяет сочетать каждый вид банд по своему, дабы не упустить суть и вид деятельности банды. Ниже представлены скриншоты которые наглядно демонстрируют созданных персонажей в игре.

rockstar-games.ru_max-payne-3-screen-148rockstar-games.ru_max-payne-3-screen-149rockstar-games.ru_max-payne-3-screen-150rockstar-games.ru_max-payne-3-screen-151

Создайте свой уникальный аватар в Max Payne 3 уже 1 июня, для PC версии. Вы ещё можете успеть оформить предзаказ Max Payne 3 и получить все доступные бонусы. А так же не забывайте вступать в нашу команду Social Club. Мы очень будем рады если вы присоединитесь к нашему обсуждения игры на нашем форуме, в категории Max Payne.






55 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080