Игровые Советы Rockstar: Опции Прицела в Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (24.05.2012) | Автор: | 12 комментариев

Слева: Макс прицеливается с опцией "по-умолчанию". Центр: расширенное перекрестье отображается при включенной опции прицела "Специфичный Оружию". Справа: не меняющий цвет индикатор при наведении прицела на врага в случае выбора опции "Всегда Белый".

В Max Payne 3 присутствует три опции прицела, которые вы можете выбрать, исходя из своих предпочтений, в Меню Настроек Игры.

Прицел По-умолчанию представляет из себя мелкую белую точку по центру экрана, которая меняет свой цвет на красный, когда вы наводите прицел на противника. Помимо этого, каждый тип оружия в Max Payne 3 имеет свой уникальный Специфичный Оружию прицел — Штурмовые Винтовки имеют наиболее традиционный прицел, а Дробовики отображают радиус выстрела вокруг перекрестья. Для дополнительной сложности, вы также можете выбрать Всегда Белый прицел, идентичный прицелу По-умолчанию, но не меняющий свой цвет на красный, когда вы наводите его на врага.

Помимо скриншотов всех трех видов прицела, представленного сверху, вы также можете посмотреть на них в нашем видео «О Дизайне и Технологиях: Прицеливание и Оружие». Чтобы открыть настройки прицела в игре, нажмите на паузу и войдите в Меню Настроек — оттуда выберите опцию «Игровых» настроек.






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080