Игровые Советы Rockstar: Использование Гранат в Мультиплеере Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (28.05.2012) | Автор: | 38 комментариев

Мультиплеер Max Payne 3 имеет глубокий и разнообразный арсенал оружия, которым вы можете убивать врагов, но, в некоторых случаях, враги могут скрываться за различными объектами — здесь вам пригодятся различные виды гранат, чтобы уничтожать их или выкуривать из укрытий. Наш свежий выпуск игровых советов по Max Payne 3 расскажет вам про различные виды гранат и способы их эффективного применения.

  • Быстрый Бросок — Просто нажмите на LB/L1 один раз, чтобы сорвать чеку и резко кинуть гранату — отлично подходит для ситуаций, в которых вам нужно поспешить.
  • Выбор Гранаты Из Оружейного Колеса — Зажав LB/L1, нажмите RB/R1, чтобы взять гранату на ваш выбор, готовую к броску по нажатию RT/R2.
  • «Разогревающиеся» Гранаты — После выбора гранаты из Оружейного Колеса, вы можете зажать кнопку RT/R2 и «разогреть» гранату, тем самым отрегулировав время, которое будет отведено противнику для отступления до того, как прогремит взрыв. Будьте осторожны — если вы будете слишком долго держать гранату, само собой, она взорвется прямо у вас в руке.
  • Липкие Гранаты — В мультиплеере, если вы поместите в свое снаряжение предмет «Липкая Лента», то сможете прилеплять гранаты к окружению, уменьшая возможность избежать ее взрыва.

В то время, как обыкновенная взрывающаяся Граната отлично подходит для выкуривания врагов из укрытия или уничтожения больших групп, вы также можете выбрать другие типы гранат — каждая со своим уникальным назначением.

  • Световые Гранаты полезны для временного ослепления ваших оппонентов и блокировки их возможности прицеливания. Этот эффект можно избежать, надев предмет Военные Очки.
  • Газовые Гранаты создают облако ядовитого газа, который может умертвить любого, кто находится в нем слишком долго. Очень эффективно использовать эти гранаты против врагов, которые защищают определенный участок уровня. Эффект от этих гранат можно избежать, одев предмет Противогаз.
  • Дымовые Гранаты создают густое облако дыма, через которое нельзя рассмотреть ни друга, ни врага. Они полезны для скрытия своего передвижения от ближайших врагов. Вражеские игроки также не смогут использовать автоприцеливание на игроков, находящихся в дыме.

Также имеется дополнительная пара метательных снарядов в вашем распоряжении, которые могут быть полезны в определенных ситуация. Грубоватый, но эффективный зажигательный снаряд, коктейль Молотова (который входит в набор Disorderly Conduct Multiplayer Weapons Pack из Специального Издания Max Payne 3) создает большой след огня на земле в том месте, где он разбивается, и все, кто заденут его, будут получать урон в течении нескольких секунд. А Консервная Банка, возможно, не звучит для вас слишком пугающе, но позволяет совершать очень полезный стратегический ход создавая отметку на мини-карте вашего врага, идентичную отметке об издающем шуме противнике, что введет его в некоторое заблуждение.






38 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080