Разработка игры 1979 (второй анонс)

Размещено 12 лет назад (30.04.2012) | Автор: | 3 комментария

Игра 1979 Год

Давно анонсированная игра от бывшего исполнительного директора нескольких игр из серии Grand Theft Auto, сегодня на неё пролила свет пресса и о ней стало известно почти всему миру, спустя год.

Бывший исполнительный директор Grand Theft Auto 3, Vice City, San AndreasНавид Хонсари год назад анонсировал новую игру под странным названием “1979". Именно Хонсари стоит благодарить за духовную наследственность этих трёх игр, в 2005 году он покинул Rockstar Games и со своей женой основал собственную студию под названием Ink Stories. Он считает что история, духовное наследие и глубина сюжета – главная составляющая любой игры.

Хонсари принимали участие в разработке таких игр как Max Payne, Alan Wake, Homefront, Dirt 2 и другие не многочисленные проекты (в частности он руководил почти всеми крупными играми Rockstar Games с 2001 по 2005 год), Навид считает себя творческим человеком и испытает свой талант во всех сферах включая и озвучивание, режиссирование и многое другое.

В своей экшн-адвенчуре 1979 Хонсари хочет рассказать о кризисе в Иране который был 1979 году, наряду с этим мы сможем почувствовать себя в шкуре множества героев (по заявлению самого Навида от 8 до 10 различных ролей). Большая ставка делается на современную историю, которая утаивает множество подробностей, именно о них Хонсари и хочет рассказать в своей новой игре.

По некоторым данным дата выхода 1979 назначена на август 2012 года для платформ PC, XBOX 360, PlayStation 3.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080