Новые подробности о GTA V

Размещено 12 лет назад (11.04.2012) | Автор: | 14 комментариев

Подробности о GTA 5

И снова недели тишины были разогнаны сокрушительными слухами в прошлых новостях о пятой части Grand Theft Auto. На сей раз новости пришли от одного из редакторов популярного журнала, своё имя он решил оставить в тайне, и представить народу несколько новых подробностей, о которых пока не разглашает компания Rockstar Games.

Отличительной особенностью данного заявления можно отметить лишь то что редактор решил не выдавать множество подробностей, а уложиться в несколько строчек, что может наводить на мысль что это всего лишь слух:

— Пятая часть GTA находится в разработке уже около 4 лет, в настоящее время проект готов на 90%, команда активно трудится над оптимизацией игры вместе со студией Rockstar San Diego, это как-то связано с их будущим проектом. Rockstar Games готовит к запуску новую модификацию для сервиса Social Club, которая будет схожа с такими популярными сервисами как Origin или Steam, но она предложит достаточно интересную функцию для игроков, такую как возможность хранить в облачном хранилище своих персонажей для дальнейшего их импорта в другие игры компании.

Верить нам в это или нет, дело каждого, но давно пора Rockstar Games подумать о собственном сервисе распространения игр, а не бегать от Social Club, Steam и Games for Windows.






14 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080