Новые Футболки Max Payne 3 и Официальный Постер

Размещено 12 лет назад (24.04.2012) | Автор: | 3 комментария

Мы только что пополнили нашу секцию «Новых Поступлений» в Магазине Rockstar новыми вещами на тематику Max Payne 3, которые вы могли впервые увидеть на выставке PAX East в Бостоне.

Все они доступны для заказа уже сейчас для покупателей по всему миру, у нас есть пара свежих футболок с логотипом Rockstar из пуль, отлично подходящую чтобы снарядиться под Bullet Time, и футболка с официальная футболка с логотипом Max Payne 3, чтобы вы смогли показать всем как сильно ожидаете выходящую в следующем месяце игру. Мы также обновили раздел Постеров новыми игровыми Официальными Постерами, идентичными обложке, которую вы увидите на прилавках всего через несколько недель. В качестве добавочного бонуса по просьбам многих (привет пользователям Social Club под никами  NYPDMAXPAYNE @maciej595revan и другим), мы также создали обои для рабочего стола на основе рисунка с обложки, которые вы можете скачать в разделе загрузок на сайте Max Payne 3. Наслаждайтесь всеми этими вещами и прочтите более детальное описание товаров из нового поступления.

ФУТБОЛКА С ЛОГОТИПОМ ROCKSTAR ИЗ ПУЛЬ

Мягкая футболка из 100% хлопка, на которой изображен логотип Rockstar в виде разбросанных гильз от патронов. Приготовьтесь к Bullet Time.

 

ФУТБОЛКА С ЛОГОТИПОМ MAX PAYNE 3

Логотип Max Payne 3 смело украшает эту высококачественную мягкую черную футболку из 100% хлопка.
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТЕР MAX PAYNE 3

Постер с официальной обложкой Max Payne 3 размерами 22 на 28 дюймов.

*Ознакомьтесь с нашим FAQ Поддержки для подробностей, включая детали о ценах для некоторых территорий Европы.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Когда я был маленький, я плавал возле Санта Марии. Тогда к моему лицу прилип презерватив. Поверь, страх остается с тобой на всю жизнь.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080