Мультиплеерное событие 6 апреля в PlayStation Network – GTA IV

Размещено 12 лет назад (05.04.2012) | Автор: | 3 комментария

Мультиплеерное событие в GTA IV

Новое мультиплеерное событие ожидает вас завтра 6го апреля, или сегодня ночью. Вы сможете принять участие в замечательном эвенте в котором будут разыгрываться около 20 призов.

Мультиплеерное событие для PSN которое пройдет сегодня в полночь с 00:00 по 03:00 часов, вы сможете принять участие и выиграть один из 20 призов, в число которых входят множество футболок, номерной знак Либерти-Сити и куча наклеек.

rockstar-games.ru_gta-iv-event

Эвент начнется в оригинальной Grand Theft Auto IV а через час перейдет в The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony таким образо по одному часу в каждой игре, наше событие будет совместимо со всеми версиями игры, по этому не волнуйтесь если вы не скачали последнюю версию обновлений. В GTA IV эвент будет проводить наш сотрудник под ником PlayRockstar12.

Список сотрудников которые будут проводить эвент

  • PlayRockstar10
  • PlayRockstar11
  • PlayRockstar12
  • PlayRockstar13

Поиск игры в США

Для того чтобы найти нас следите за чатом в Social Club здесь, мы объявим где мы находимся. Начиная с GTA IV в режиме GTA Race мы перейдем в EfLC, где вы сможете поиграть со своими друзьями в партийном режиме (Party Mode). Для того чтобы выбрать режим используйте мобильный телефон. Если у вас нет партнеров, опубликуйте свой ID в чате Social Club и к вам присоединяться.

Партийный режим

Партийный режим позволит вам найти друзей и напарников для игры в наше событие, вот три простых шага как это сделать.

Сохраните свою игру (если вы играли). Для начала запустите телефон, нажмите “вверх”, после чего выберете “Multiplayer – Party Mode – Yes”, потом снова откройте телефон и попробуйте пригласить друзей в вашу партию, и потом выберете режим GTA Race.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080