У Max Payne 3 будет самая большая рекламная кампания

Размещено 12 лет назад (08.03.2012) | Автор: | 11 комментариев

Рекламная компания Max Payne 3

Во вчерашнем интервью представители маркетингового отдела Rockstar Games проговорились о масштабах рекламной кампании грядущего проекта студии Rockstar Vancouver.

Зная насколько франшиза Max Payne 3 сложна в своей реализации, ведь разработчикам нужно угодить поклонникам серии 9 летней давности, но у разработчиков есть все шансы это сделать.

— Рекламная кампания Max Payne 3 будет самой большой за всю историю Rockstar Games, мы ищем новые способы её улучшения, оглядываясь на кампании Red Dead Redemption и L. A. Noire. Мы вложили уже очень много средств в рекламу по СМИ, которая начнется в апреле и будет не прерывно проходить до самого релиза игры. Мы очень довольны отзывами о нашей игре, спасибо всем поклонникам и игрокам которые верят в разработчиков и Max Payne 3. – рассказал представитель Rockstar Games.

Так же в интервью Джеймс Брукс рассказал что очень ждет третьей части истории Макса Пейна.

— Это будет великолепная игра с прекрасным наследием, этот сиквел находится в разработке на протяжении 9 лет, вы представляете как его ждут? – закончил Брукс.

Нас ждет очень мощная рекламная кампания за всю историю компании Rockstar Games, скорее всего реклама обойдется в более чем 100 млн. долларов, так как именно эта цифра принадлежит рекламной кампании четвертой части в серии Grand Theft Auto.






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080