Раздел модов для Grand Theft Auto (набор персонала)

Размещено 12 лет назад (22.03.2012) | Автор: | 8 комментариев

Grand Theft Auto моды скачать

Мы рады сообщить вам о решении открытия нового раздела на нашем сайте, благодаря которому вы сможете быть в курсе всех последних новостей насчет достойных модификаций и графических улучшений серии Grand Theft Auto. На данный момент мы ищем сотрудников для работы в данном разделе и его улучшении.

Для всех желающих а так же для тех кто ищет работу в понравившейся им сфере, мы рады предложить должность главного редактора в разделе Grand Theft Auto Mods. Все желающие могут попытаться занять открытые вакансии: журналиста и редактора, если вас заинтересовала эта информация вы можете прочитать подробную информацию ниже:

Открытые вакансии

  • Главный редактор
  • Редактор
  • Журналист

Подробное описание вакансий

Главный редактор – в обязанности входит руководство над редакторами и журналистами, вам необходимо будет следить за выполнение работы сотрудников под вашим контролем. Создавать необходимые разделы, страницы, описания, загружать видео, файлы на файлообменники. Вам необходимо будет поручать редакторам и журналистам написание текстов и поиск информации, проверять лично достоверность информации и её актуальность.
Зарплата: 0.025 руб. за написанный символ без пробела.

Редактор – редактор обязан выполнять указанную работу главного редактора, писать тексты и заниматься оформлением написанных статей и созданных разделов. Проверять на грамматические ошибки и орфографию.
Зарплата: 0.015 за написанный символ без пробела.

Журналист – в обязанности журналиста входит поиск информации и своевременное её предоставления главному редактору раздела Grand Theft Auto Mods, необходимо просматривать русскоязычные и зарубежные сайты, на которых есть информация о последних модификациях для серии Grand Theft Auto.
Зарплата: за представленную информацию (ссылку) от 10 рублей.

Условия принятия на работу

Вам необходимо пройти испытательный срок 40 дней, на своей должности показывая свои умения и навыки. Выполнения своих должностных обязанностей на высшем уровне обеспечит принятие на работу незамедлительно, а так же рассмотрения другой формы заработной платы.

Контактная информация

Skype: stalker_legend1
ICQ: 863780
ВКонтакте: Бахарев Евгений

P.S.: Оставляйте свои комментарии, спрашивайте и узнавайте. Мы рады любым трудолюбивым людям которые стараются внести вклад в общее дело и помочь развитию Российского комьюнити Rockstar Games в нашей стране.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080