Обновление Магазина Rockstar Warehouse: Объявление о Сниженных Ценах на Доставку Товаров для Европы — Приуроченная к Этому Событию Скидка 15% для Всего Мира

Размещено 12 лет назад (20.03.2012) | Автор: | 5 комментариев

Сегодня мы с радостью наконец-то объявляем о существенном снижении цен на международные посылки из онлайн-магазина Rockstar Warehouse, что означает куда меньший сбор на транспортировку для всех фанатов из Европы, когда они покупают товары Rockstar, коллекционные вещи и одежду (оставайтесь с нами для приближающейся продажи игр формата PAL).

Если вы покупатель из Евросоюза, просто заходите на www.rockstarwarehouse.com, ваше местоположение автоматически определится и будет назначено для выбора доступных для Европы товаров. Цены теперь будут отображаться в Евро (исключение — покупатели из Великобритании, для которых имеются цены в британских фунтах). Также учтите, что цена на наши товары состоит из базовой стоимости товара и плюс стоимость транспортировки и таможенного налога согласно установленным правилам Евросоюза, но окончательные расходы для Европейских покупателей в итоге окажутся в среднем на 20% меньше относительно предыдущих цен при заказе с Американского Rockstar Warehouse. (*Ознакомьтесь с нашим FAQ Поддержки для подробной информации включая распределение экономии по некоторым территориям Евросоюза)

В честь такого события, мы объявляем о 15% распродаже с сегодняшнего дня и до 26 марта 2012 на все доступные товары Rockstar (все кроме игр). Так что если вы не решались приобрести желанную вещь из коллекции Grand Theft Auto III 10 Year Anniversary вроде почти распроданных фигурок Клода, постеров GTA III, или любых наших популярных постеров, саундтреков, футболок, кепок и много другого — сейчас самое время сделать покупку.

Если вы не увидели свою страну в списке и хотели бы получить больше информации, или задать любые другие вопросы по поводу Rockstar Warehouse, не стесняйтесь связаться с нашей командой поддержки для покупателей.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080