Max Payne 3 видео мультиплеера: Часть первая

Размещено 12 лет назад (28.03.2012) | Автор: | 6 комментариев

Max Payne 3 видео мультиплеера

Сегодня в 20.00 по Московскому времени Rockstar Games совместно с Rockstar Vancouver представили всеобщему вниманию первое мультиплеерное видео, которое вводит в курс, о том, что же такое мультипплер в третьей части Max Payne и куда он шагнет в будущих играх Rockstar Games.

Первое видео из предстоящих двух сегодня мы имеем право смотреть, это действительно новый опыт от мультиплеера. Новое видео покажет насколько кинематографичный и атмосферный боевик Max Payne 3 может перенести действие в мультиплеер при этом не потеряв своего очарования.

Новый игровой опыт который принес там больше удовольствия чем когда либо, Rockstar Vancouver тщательно постаралась чтобы доработать мультиплеер который не должен потерять атмосферу игры как это обычно бывает. Теперь действительно есть золотая середина на которой держится весь мультиплеер Max Payne 3, Rockstar Games так же обещала что персонажи из мультиплеера вы сможете переносить в будущие проекты компании, такие как например Grand Theft Auto V (GTA 5).






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Это последний танец для Ланса Вэнса.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080