Любительская карта GTA V

Размещено 12 лет назад (21.03.2012) | Автор: | 15 комментариев

Любительская карта Grand Theft Auto V

В интернете удивительное затишье, рекламная компания третьей части Max Payne просто разрывает рекламные сети и игровые порталы, в то время как журналы стали поддерживать изо всех сил падающий интерес к Grand Theft Auto 5, а фанаты занимаются разного рода любительской работой, и на днях мы наткнулись на интересную работу любителя и поклонника серии Grand Theft Auto, который собственно ручно нарисовал карту и разместил на ней всевозможные места и достопримечательности.

Месяцы затишья стали действительно сильным ударом по интересу к игре, и чтобы его не потерять многие стали рыться в поисках информации, кто-то старается разместить качественные фейки, кто-то придумывает информацию из воздуха, а аналитики чтобы составить своё резюме предсказывают выход самой ожидаемой игры на нашей планете.

Карта GTA 5

Один из поклонников игры, решил не терять времени зря и почти собственными усилиями составил карту Grand Theft Auto V – какую бы он хотел увидеть. Карта получилась весьма хорошего качества, и видеть что-то хорошее ранее нам не приходилось.

rockstar-games.ru_karta-gta-v-fan

В связи с участившейся кражей информации с нашего сайта, мы вынуждены использовать копирайты, приносим свои извинения за эти аленькие не удобства.






15 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Брат может ударить тебя в спину, женщина наверняка, но байк никогда тебя не подведет.
    Джонни Клебитц из GTA IV: TLaD
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080