Играйте, Смотрите, Обсуждайте и Участвуйте в Розыгрыше в Мультиплеерном Эвенте Red Dead Redemption GOTY на Xbox 360 с Тройным XP (23 Марта, 01:00-04:00 МСК)

Размещено 12 лет назад (21.03.2012) | Автор: | 8 комментариев

Начиная с Пятницы, 23 Марта — и всю неделю после — у вас будет возможность заработать себе несколько Тройных XP в Red Dead Redepmtion: Game of the Year Edition на PlayStation 3 и Xbox 360. Тройной XP доступен как в оригинальной Red Dead Redemption, так и в Undead Nightmare.

Все это начинается в час ночи по МСК в Пятницу, 23 Марта в виде Social Club эвента на Xbox LIVE, где мы пригласим вас всех на самый свежий из наших эвентов в Весеннем календаре. Заряжайте свои Маузеры и запасайтесь Метательными Ножами — время собраться и побродить по западу в районе 01:04 часов МСК.

В течении дня вы можете принять участие в розыгрыше и выиграть два геймпада, вручную окрашенных в стиле Red Dead Redemption, плюс 20 отдельных победителей получат призовые наборы. Каждый призовой набор включает в себя футболку Rockstar, игровые карты Red Dead и набор наклеек. Просто введите свои детали под «Формой для участия» на странице мультиплеерного эвента в течении дня чтобы получить шанс что-нибудь выиграть.

Как и всегда, у нас также будет прямая трансляция мероприятия и активный чат на той же странице, так что вы можете вливаться и пообщаться с нами если вы не играете.

Вот список Геймертагов, которые нужно будет добавить и детали того, как присоединиться к игре с нами. Мы будем ждать вас там.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГЕЙМЕРТАГИ ROCKSTAR

  • RedDeadDev3 (Прямая трансляция видео)
  • RedDeadDev4
  • RedDeadDev5
  • RedDeadDev6

ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ
Не знаете когда начнется мероприятие по вашему часовому поясу? На странице эвента ведется отсчет до начала.

КАК НАЙТИ ROCKSTAR
Зайдите в мультиплеер из главного меню. Вы переместитесь в режим Free Roam. Добавьте один из Геймертагов выше в друзья, и, пока вы ждете получения приглашения, проверьте чат и прямую трансляцию на странице мероприятия. Также не поленитесь сыграть пару раундов с другими игроками пока вы ждете.

КАК УСТРОЕН РЕЖИМ FREE ROAM?
Free Roam — это игровое лобби в мультиплеере Red Dead. Вы можете кататься по всей карте с друзьями, зачищать Бандитские Укрытия и удерживать территории зарабатывая очки Захвата Земли. Мы сформируем группы и затем проследуем в несколько игровых режимов во время мероприятия

СОЗДАНИЕ ГРУППЫ

Чтобы начать играть, пригласите своих друзей, сформируйте банду и найдите Rockstar, следуя инструкции:

  1. В главном меню игры, нажмите «Start», а затем войдите в ‘Xbox LIVE Multiplayer’ нажатием синей кнопки «X».
  2. Находясь в лобби режима Free Roam, нажмите кнопку «Назад» для открытия внутриигрового мультиплеерного меню.
  3. Нажмите кнопку «RB», а затем «Y»(желтая) чтобы пригласить друзей. Пригласите, как минимум, одного друга в свою команду нажатием кнопки «A»(зеленая).
  4. Когда ваши друзья будут в игре, нажмите  желтую «Y» снова для возвращения в меню «Players» и выберите их кнопкой «A»(зеленая) для «Propose New Posse» или «Send Posse Invite».
  5. Когда вы и ваши друзья будете готовы, начните играть в режим, в котором мы будем находится в тот момент.

Как мы уже говорили, обращайте внимание на чат, чтобы узнать режим игры, в который мы будем играть в это время. Увидимся на эвенте в эту пятницу…






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080