Rockstar TV и GTA TV, готовится что-то грандиозное?

Размещено 12 лет назад (20.02.2012) | Автор: | 5 комментариев

Торговые марки Rockstar TV и GTA TV

В этом месяце представители Take-Two Interactive сделали очень интересную вещь, а именно, зарегистрировали торговые марки, которые очень сильно заинтересовали общественность. Давайте немного поразмыслим о них.

В феврале Take 2 Interactive зарегистрировала права на торговые марки Rockstar TV и GTA TV, весьма интересно не правда ли? Многие давно уже мечтали что играя в одиночную игру (например Grand Theft Auto V), садясь перед телевизором они могут увидеть некоторые ролики транслирующие эвенты из мультиплеера или просто передачи про GTA. Да, это было бы весьма очень круто.

Мы ранее сообщали что Rockstar Games зарегистрировала торговую марку Rockstar Films причем, описание такое же что и у TV собратьев.

Передачи о компьютерных играх и программах; мультипликационные фильмы и анимированные ролики развлекательного характера; экшен, приключения, драма, комедия, детское и документальное; записывание медиа-дисков с цифровой медиа продукцией”

Официальный заявлений со стороны регистратора Take-Two Interactive и компании Rockstar Games пока не поступало. Возможно они планируют открыть грандиозный медиа сервис, который позволит по новому взглянуть на игровое сообщество в целом.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Это последний танец для Ланса Вэнса.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080