Победители, видео-отчет, скриншоты из эвента GTA IV: Complete Edition на XBL

Размещено 12 лет назад (11.02.2012) | Автор: | 1 комментарий


Поздравляем пользователей Social Club’а: OverTheUnder93, BobaFrench, Co2-UK, Thunder_Passion, Tree-stumpsz, BleedingShock, jesse45, mrdapperdan, mystiqueshell, Brock338, EvanHK7, LordBlighty, CMunky03, TrueBigCheese, DJW89, Trent8569, Dogbone7, LivinDaLife145, dingus76 и richard_hung-loon с выигранными призовыми наборами в прошедшем на Xbox LIVE 26го января Social Club мероприятии в Grand Theft Auto IV: Complete Edition.

Это была эпичная интернациональная игра во всех режимах: от Deathmatch до GTA Races и безумных прыжков с парашютом в Free Roam. Спасибо всем участникам Social Club’а со всего земного шара, включая Нидерланды, Италию, США, Болгарию, Великобританию, Канаду, Германию, Финляндию, Португалию, Колумбию, Южную Африку, Испанию, Бельгию и многие другие в соответствии с нашими записями.

Спасибо нашему постоянному игроку под ником myju на Xbox LIVE, который загрузил это видео, содержащее 10 минут режима Deathmatch, включая игроков GwRockstar6, L33Tjamie95, H2 KeViNGER H2, LuisEdy, Noble UNSC, scorpionyx и oOOo ZanZa oOOo. Примерно на второй минуте довольно дерзкий наезд машины.


А вот наше слайдшоу со скриншотами из эвента, включая несколько несколько безумных моментов с автомобилями в тот день:


Присоединяйтесь к нашему следующему эвенту, согласно настоящему календарю, когда мы будем играть в Red Dead Redemption: Game of the Year Edition на Xbox LIVE в эту пятницу, 10 по 4-7PM Eastern времени. В скором времени ожидается новый весенний календарь мероприятий, включая самые первые эвенты в Max Payne 3 — готовьтесь…

Передаем привет всем участникам эвента, проведенного 26го февраля. Не забывайте подписываться на наш аккаунт в Twitter’е и Facebook’е если вы еще не сделали это, чтобы первыми быть в курсе всех наших мультиплеерных сессий, включая сюрпризные дни с тройным опытом в Red Dead Redemption, иногда длиною в целый викенд.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080