Фрэд Армисен, мысли о GTA и RDR

Размещено 12 лет назад (21.02.2012) | Автор: | 5 комментариев

Интервью с Fred Armisen

Давний друг Rockstar Games и со-автор Portlandia, рассказывает об играх Rockstar Games на Субботнем вечере. Фрэд Армисен признается в своей одержимостью к Grand Theft Auto и любви Red Dead Redemption.

Фрэд делится своими впечатлениями о серии Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.

Серия Grand Theft Auto означает для меня больше чем я могу сказать, я очень люблю эту игру. Прежде всего, когда я играю, я возвращаюсь в те годы когда был молодым, и получаю очень много эмоций и удовольствия от игры. Конечно бывает время когда я не могу поиграть и в это время я начинаю думать о том как мне пройти новую миссию. Сначала я играл на PlayStation, потом уже перешел на XBOX. Первой моей игрой из серии оказалась Vice City, которая погружала в атмосферу Майами. Потом я познакомился с San Andreas, я даже купил помощник по прохождению. Я никогда не использую коды, стараюсь опираться только на собственные умения и кнопки.

Каждый год я трачу на одну игру Rockstar Games, я познакомился с Grand Theft Auto IV и Нико Белликом, которая передает весь дух и атмосферу нынешнего Нью-Йорка. У меня нет желания перепроходить игры, это вызывает у меня тоску и грусть. То что действительно меня смогло поразить после GTA IV, оказалась Red Dead Redemption, я считаю что это самая эмоциональная игра которую когда либо разрабатывала Rockstar Games.

Rockstar Games очень рада добрым словам об их серии со стороны Фрэда. Его голос мы можем услышать на радио в некоторых радио-шоу, во время поездки по Либерти-Сити в Grand Theft Auto IV.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080