Животные в GTA V

Размещено 12 лет назад (09.01.2012) | Автор: | 22 комментария

Животные в GTA 5

После выхода Red Dead Redemption, казалось бы перенос животных в следующие части Grand Theft Auto, очевидно, но и здесь нас поджидают загвоздки. Открытый мир и полная свобода это не только развлечение, но и средство лечение психоза от ваших психологических проблем? С таким мнением к нам сегодня пришло письмо, что было внутри увидим ниже.

Сегодня на мою почту пришло письмо, от русского бета-тестера Grand Theft Auto IV (он любезно предоставил скриншот титров где отметил себя), он рассказал что в начале декабря они начали принимать участие в бета-тестировании Grand Theft Auto, и он готов рассказать коротко о нововведениях.

Животные

До последнего я лично не верил что в животных можно будет стрелять, думал что это будет одной из декораций, но на этот счет Rockstar Games пока ещё сами не решили как должно быть.

— На данный момент мы не проводили конкретных тестов с поведением животных, так как над этим трудится другая студия, они присутствуют сейчас в игре под маршрутом обычных прохожих. Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками. Сама идея животных пришла от Дэна, когда он сказал «Я хочу слышать лай собак на улице Лос Анджелеса», и тогда вся студия просто была ошарашена, ведь они не первый раз имеют дело с судами, а тут ещё и борцы за права животных будут требовать отмены любимых питомцев, что грозит переизданием игры. Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года, сейчас они продолжают заниматься поддержкой этой части. – рассказал бета-тестер.

Возможно у Rockstar Games имеется несколько вариантов, какой будет принят в итоге не известно. Но судя по трейлеру, мы их будем встречать очень редко, ведь по законам многих стран с собакой на пляж нельзя (а это был первый кадр в трейлере).

P.S.: В следующей статье, я опубликую информация про территорию, какого она будет масштаба и какие будут созданы ограничения.

Внимания: Информация является от “косвенно” не подтвержденного лица, по этому, устраивать в комментариях баттхерт о правде и лжи, не стоит. Я всех предупредил, верить или нет, остается на вашей совести.






22 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Думаю что с севера нам теперь нечего опасаться, его не существует. Теперь всем заправляет юг.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080