В GTA V только Лос-Сантос и его окрестности

Размещено 12 лет назад (03.01.2012) | Автор: | 7 комментариев

Лос Санстос и прилегающие окрестности в GTA V

Чтобы не оставлять тему Grand Theft Auto 5 где-то в прошлом году, мы будем по не многу собирать информацию из разных журналов и делится с вами. Возможно их анализы трейлера и анонимные источники расскажут нам гораздо больше, чем крупицы официальной информации и поиски по актерскому составу. И так, сегодня мы расскажем вам о том, где будет происходить всё действие игры.

После официального анонса многие игроки всё таки ждали слов, что в пятой части GTA всё таки будет весь штат Сан Адреас, потому-что по указанным на номерах штату можно предполагать о его наличии в полном масштабе с уже знакомыми нам Лас Вентурас и Сан Фиерро, хотя после заморозки игры This Is Vegas (после банкротства издательства Midway, права на игру ушли к Warner Brothers, после чего об игре не было ничего известно с начала 2009 года)  многие бы хотели увидеть вновь красочный и технологически продвинутый Лас Вегас, но не судьба.

Очень большая карта в GTA 5

Можно не сомневаться, но действительно большая карта будет в этой игре. Официально нельзя заявлять что она будет больше чем в Red Dead Redemption или уж больше чем в L. A. Noire, во всяком случае мы можем лишь предполагать. Месяц назад в сети была обнародована карта Лос Сантоса и его прилегающие окрестности, позже выяснилось что это просто фейк и виновный во всем сознался, но давайте разберем официальное заявление:

Мы горды официально заявить, что Grand Theft Auto V находится в разработке.

Над игрой работают создатели сериала Rockstar North, в Grand Theft Auto V главный город Лос Санстос и прилегающие его холмы, деревни и пляжи созданные в самых крупных размерах над которыми когда либо работала Rockstar Games.

Новое, направление на свободный открытый мир, история, задания и мультиплеер. Grand Theft Auto V расскажет историю в погоне за всемогущим долларом, чтобы повторно представить вашему вниманию современную Южную Калифорнию.

Думаю что после этого заявления можно вообще вопросов не задавать про локации в игре, но на форумах ведутся горячие споры, все готовы друг друга поубивать, дабы доказать наличия городов. Но мы как раз таки приближаемся к тому, что это не GTA III с её маленьким Либерти Сити, который многие выучили наизусть, это наше время, в котором главное большое детализированный мир, Rockstar San Diego совместно с Rockstar North удалось создать впечатляющий и незабываемый мир в Red Dead Redemption, и не потому-что там были великолепные закаты и восходы, за которыми можно было наблюдать сидя на лошади. А всё потому-что им удалось создать уникальный мир, который мы могли запомнить. Даже последняя игра от Team Bondi доказала, что главный приоритет игр Rockstar Games это большой проработанный детальный открытый мир.






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080