Дата выхода Max Payne 3 перенесена

Размещено 12 лет назад (17.01.2012) | Автор: | 6 комментариев


Сегодня мы с гордостью официально сообщаем, что дата выхода Max Payne 3, горячо ожидаемого экшена, продолжающего историю бывшего детектива из Нью-Йорка Макса Пэйна, состоится на Playstation 3 и Xbox 360 15 мая в Северной Америке и 18 мая в Европе. PC версия поступит на прилавки магазинов 29 мая в Северной Америке и 1 июня в Европе.

Трагедии Макса, забравшие его любимых несколько лет назад, оказываются ранами, которые невозможно залечить. Уже не являясь копом, уставший, зависимый от болеутоляющих, он берется за работу в Сан-Паулу: защищать семью богатого магната недвижимости Родриго Бранко, в попытке, наконец, сбежать от тяжелого прошлого. Но в то время, как ситуация выходит из под контроля, Макс оказывается в одиночестве на улицах незнакомого ему города, находясь в отчаянном поиске истины, попутно выбираясь из сложившегося положения.

Благодаря передовой боевой механике эффектных перестрелок, включая обновленный Bullet Time и Shootdodge-эффекты, полной интеграции системы поведения персонажей Natural Motion’s Euphoria для реалистичных движений, Max Payne 3 является игрой, повествующей темную и запутанную историю, которая подарит вам кинематографичный, с большим вниманием к деталям, игровой опыт.

Вырезка из журнала Playstation Magazine

В дополнение к обширной одиночной кампании, мультиплеер Max Payne 3 предлагает вам перенести кинематографичные ощущения игры и энергичные перестрелки в онлайн-реалии сетевого режима. Опираясь на историю и фирменные геймплейные элементы серии, Max Payne 3 содержит широкий выбор как традиционных, так и совершенно новых игровых режимах, в которых обыгрываются темы паранойи, предательства и героизма, представленные с таким же эпичным визуальным стилем, как и одиночный режим.

Ждите больше информации и новостей о Max Payne 3 в ближайшее время, включая новое видео из серии рассказов о разработке и полноценный запуск официального сайта.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080