Магическое число 24.05 в Grand Theft Auto 5

Размещено 12 лет назад (13.01.2012) | Автор: | 34 комментария

rockstar-games.ru_gta-5-24-05-2012

Во круг этих чисел было много слухов и догадок, во круг этих чисел начали слагать легенды, начиная от даты выхода пятой части, заканчивая самолетом из Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, но где правда? Нам ответил бета тестер, который и расскажет что это за числа.

Пока я выходил из трёх дневного транса, под давлением Assassin’s Creed: Revelations, я успел обдумать многие проблемы, и прочитать наши милые отзывы о нашем источнике, бета-тестере из Rockstar North. У меня возник вопрос, если вы в это не верите, зачем копировать? Тем самым распространять “фейк” ещё дальше за пределы сайта, мне этот шаг не понятен, и негативные речи в адрес сайта уже стало не приятно слышать.

GTA_5_TheorieGTA_5_Theorie_2

И так, перейдем к делу, в момент выхода многих заинтересовало число 24.05, позже как оказалось такое же число есть на хвосте самолета из GTA IV: EfLC, но почему-то никто не обратил внимание на год 1972, и стали дальше троллить это число по полной программе, придумывая и выдумывая кучу догадок на этот счет. Наш парень из Rockstar Norht, давайте коротко его называть RN, в общем он сообщил интересную подробность, причем уверенно на сто процентов.

— Сейчас вижу появилось много бета-тестеров которые делятся информацией, главной причиной их лжи является в том что, никто из нас не имеет доступа к информации о дате выхода игры, никто! Особенно нравится про второе видео, о нем мы знать не можем в принципе, им заниматься PR-отдел который готовит рекламную компанию, и я думаю, что у них заранее всё заготовлено. И кстати последнее, что хотел добавить, все считают, что 24.05 это дата выхода игры, это не так, это просто день рождение Дэна и Сэма, ведь в этом году у них юбилей. – рассказал в письме RN.

Можно было бы не верить в это, но как мы все знаем братья являются не просто основателями, но и принимают активное участие в разработки, Дэн и Сэм продюссировали многие части Grand Theft Auto, в том числе и последние, принимали участие в озвучивании персонажей из игры. И не мудрено что они могли специально сделать столько намеков на это число, чтоб все узнали о их день рождении, скорее всего 24 мая 2012 года будет грандиозное событие, будут конкурсы, раздача призов и скорее всего очень много новостей про Grand Theft Auto 5, возможно даже дата выхода игры, ведь уже выйдет Max Payne 3, и компании необходимо будет что-то новое рекламировать и продвигать, таким образом теперь всё становится на свои места, лично для меня это исчерпывающая информация по поводу этого числа.

Внимание(!): Младший из ХаузеровДэн, у него день рождение 1974 году, возможно это намек на юбилей Сэма, старшего брата, его день рождение 1972 года. И опечатка нашего бета-тестера, я лично в недоумении.






34 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080