Это угон! “This is a jecking” Grand Theft Auto

Размещено 12 лет назад (07.01.2012) | Автор: | 6 комментариев

rockstrar-games.ru_GTA_IV__Ballad_of_Gay_Tony_by_patrickbrown

Что вы чаще всего делаете когда играете в Grand Theft Auto? Нет не убиваете людей и не давите их на машине, не бьете бабулек бейсбольной битой. Вы угоняете машины, причем расправляясь иной раз с их владельцами самим жестоким способом.

На тему угона, один из самых популярных арт художников в мире GTA, зовут его Патрик Браун (Patrick Brown) рисует очень замечательные рисунки, которые известны во всем мире, любому любители фан-арт творчества. И так, Патрик решил предоставить скетчи на тему угона, наслаждаемся и смеемся.

grand_theft_auto__judgment_day_by_patrickbrown-d37dxt2grand_theft_auto_halo_by_patrickbrown-d36lpvxgrand_theft_auto_red_dead_by_patrickbrown-d36gspsgrand_theft_auto_tron_by_patrickbrown-d36bfhpgrand_theft_autobot_by_patrickbrown-d372oj1grand_theft_iron_man_by_patrickbrown-d38gefp

grand_theft_thor_by_patrickbrown-d3f5mbagrand_theft_auto_avatar_by_patrickbrown-d36e5f5grand_theft_web_slinger_by_patrickbrown-d392od2

grand_theft_skyrim_by_patrickbrown-d4lzxlc

grand_theft_deviantart_by_patrickbrown-d38wlay

Думаю что знающие люди поймут что на рисунках и оценят его творчество, мне лично очень понравилось. Вы так же можете познакомится с остальными его рисунками у нас в альбомах на публичной странице Rockstar Games.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080