AGENT в разработке?

Размещено 12 лет назад (24.01.2012) | Автор: | 4 комментария

Логотип AGENT от Rockstar North

Мы не ждали новостей с далеких полей, но они сами к нам пришли, и мы не могли их проигнорировать и не вспомнить над эксклюзивом для PlayStation 3 анонс которого состоялся ещё в 2009 году на E3.

Торговая марка AGENT получила третье продление, разработчики о ней явно не забыли. Пока это мало что значит, но с уверенностью можно сказать про AGENT не забывают, и возможно в недалеком будущем мы получим эту игру. Это так же объясняет то что на официальной странице игры, по прежнему сопровождается надпись Coming Soon. Ниже предоставлен ряд скриншотов, который позволит вам взглянуть на некоторые утечки, в течении всего времени разработки игры.

Скриншоты AGENT от Rockstar Games и Rockstar NorthСкриншоты AGENT от Rockstar Games и Rockstar NorthСкриншоты AGENT от Rockstar Games и Rockstar North

Возможно вам и дальше будет интересно следить за этим проектом, для получения информации более оперативно, можете вступить в нашу группу ВКонтакте. И как обычно оставляйте свои комментарии, обсуждайте, делитесь с друзьями.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • К счастью, всегда есть одно гарантированное слабое звено в любой системе безопасности. Человеческое сердце.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080