Мы знали о GTA V давно?

Размещено 12 лет назад (27.12.2011) | Автор: | 16 комментариев

rockstar-games.ru_gta-v-v-gta-4

Да, как бы это прискорбно не звучало, но на протяжении 3 лет мы знали о трейлере GTA V, и знали узнать мы о нем могли из четвертой части великой саги. На скриншоте, парк аттракционов где и виднеется большой бигбоард из трейлера.

Увидеть такое конечно шок, но никуда от этого не денешься, и если учитывать такой расклад то разработка игры началась очень давно, и в скором времени а именно в 2012 мы сможем увидеть результат проделанной работы. И это, скорее всего случится, по этому приготовьтесь внимать этот шедевр игровой индустрии, и чтобы ничего не пропустить, следите за новостями у нас на сайте.

Скачать XBOX World Февраль 2012 (pdf)

XBOX-WORLD-360__FEB-12-113

Для тех кто ждал журнал, сообщаю, он вышел. Есть две новости, как обычно плохая и хорошая, хорошая состоит в том что теперь вы можете его скачать у нас на сайте, весит он всего 32 мб, а плохая в том что там всё на английском языке. Насчет самой информации о GTA V, там приводятся сравнения и якобы подтверждение из скрытых анонимных источников, пока я работаю над переводом статьи. Так что в ближайшее время вы сможете увидеть перевод этой статьи у нас на сайте.

Скачать журнал XBOX World Feb 02 (2012) можно здесь.






16 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • откуда все эти деньги? Ты ограбил собственный клуб?
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080