Grand Theft Auto IV: San Andreas beta 2

Размещено 12 лет назад (19.12.2011) | Автор: | 35 комментариев

rockstar-games.ru_downloads-gta-4-san-andreas

Для всех поклонников модостроения а так же четвертой части легендарной серии Grand Theft Auto большой сюрприз к рождеству, команда разработчиков Rockstar Modding Studio сейчас трудится в поте лица над огромной модификацией для GTA IV которая переносит целый штат Сан-Андреас, заинтригованы?

Не так давно мы стали обращать своё внимание на прекрасные модификации для Grand Theft Auto, которые действительно достойны внимания, за долгие годы разработки они смогли доказать что идут до конца и готовы показать всем своё творение, команда RMS проделала огромный труд чтобы перенести целый штат из Grand Theft Auto: San Andreas на графический движок (R.A.G.E.) четвертой части GTA.

Команда Rockstar Modding Studio – команда профессиональных разработчиков модификаций, которые сейчас работают над GTA IV: SA, но в планах у них так же перенести города из GTA III и GTA: VC. В команде много людей которые всем серцдем и душой трудятся над проектом команды, занимаются переносом моделей, текстурированием, рисованием, коддингом, тестированием и моделированием.

Состав команды

— Blaster_nl
— GTARandom
— Flitskikker
— Alber2gt
— Gamerzworld
— Tomix23
— EverLost123
— ManDog

Два дня назад команда RMS выпустила вторую бета версию их грандиозного проекта GTA IV: SA, которую вы сможете скачать ниже. Так же, не забывайте подписывать на их новости, ставить лайки и всячески их поддерживать, они проделали огромную работу. В преддверии Grand Theft Auto 5, нам бы очень хотелось вспомнить все те места которые находятся в штате, и RMS дает прекрасную возможность вспомнить Лос Сантос и прокатится по штату Сан Андреас, в поисках приключений.

Ниже указана информация от правообладателей модификации Grand Theft Auto 4: San Andreas, все права принадлежат Rockstar Games и команде Rockstar Modding Studio.

Скачать GTA IV: San Andreas Beta 2

Вторая бета версия популярного графического мода GTA 4: SA носит в себе много нововедений, таки как: улучшение карты, новые фары, HUD интерфейс, радио, дорожные знаки, траффик и многое другое. В общем вам лучше взглянуть на это самим.

Скачать Мод GTA IV: SA (1,5 гб)

MIRROR #1 (GTAGarage.com) | MIRROR #2 (Multiupload) | MIRROR #3 (Torrent) | MIRROR #4 (Torrent) | MIRROR #5 (ModDB) | MIRROR #6 (GTAIVSA.com)

Скачать исправление GTA IV: SA (если зависает на экране загрузки)

MIRROR #1 (Multiupload) | MIRROR #2 (GTAIVSA.com)

rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-01rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-02rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-03rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-04rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-05rockstar-games.ru_gta-4-san-andreas-screenshots-06

P.S.: Оставляйте ниже в комментариях своё мнение о модификации команды RMS, или о возникших проблемах при установке, мы попытаемся вам помочь. На нашей публичной странице вы так же сможете найти новы опрос, о модификациях Grand Theft Auto, подписывайтесь.






35 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080