C новым 2012 годом!

Размещено 12 лет назад (31.12.2011) | Автор: | 8 комментариев

Поздравление с новым годом.

Подходит к концу 2011 год, пора подвести итоги и рассказать чем он был для  нас хорошим. Какие события больше всего запомнились, а так же, чего нам ждать в следующем году, обо всем этом мы и поведаем вам ниже в нашем поздравлении.

Минувший год

В 2011 году для всех поклонников творчества Rockstar Games был добротным, здесь вам и выход L. A. Noire, а так же много подробностей про Max Payne 3 и да, официальный анонс Grand Theft Auto 5. Выходом в 2011 году нас порадовал долгострой от Rockstar Games совместно с Team Bondi, детектив L. A. Noire который рассказывает о трудовых буднях типичного полицейского в 50-60 годах. В игре были интригующие расследования, погони и инновационные допросы, с новой системой сканирования лица MotionScan которая позволила запечатлеть каждый момент мимики актера.

После того как один проект вышел на публику, наши любимые Rockstar Games стали рекламировать свой следующий проект, а именно Max Payne 3, многих пугало что это будет лысый бородатый мужик, но после некоторых видео роликов, скриншотов и интервью с разработчиками, стало ясно, нас ждет не просто продолжение, а лучшая игра серии. Использующая всё самое лучшие из игр Rockstar Games, графический движок R.A.G.E., физический движок Ephoria, и в дополнение мимика лиц MotionScan, всё это подарит нам не просто игру технологически продвинутую, но и наполненную новой атмосферой и не забываемым нуаром. Ждать осталось не долго, всего три месяца.

И наконец, наверное самое главное событие этого года, официальный анонс Grand Theft Auto 5, о первом трейлере мы можем говорить бесконечно, предугадывать, предсказывать и многое другое. Что известно из официального анонса так это то: » … да в пятой части будет Лос-Сантос и прилегающие его окрестности…» и больше никакой официальной информации. Разумеется по первому трейлеру мы уже видим что игра использует всё те же технологии что и Max Payne 3, по этому не заботимся о графической составляющей. Мы только надеемся что в следующем году информации будет «ну очень много».

Событие года

И да, это оно, событие которого мы так ждали, ну наверное не так ждали, но всё же это случилось. Открытие сайта и создание команды Rockstar Games Ru, а так же создание публичной страницы ВКонтакте, ну и покупка группы про Grand Theft Auto. В которых вы можете найти самое лучшие по играм компании, и найти себе собеседников или друзей.

Мы так же рады что у нас появились новые друзья, которые всегда могут помочь, это группа GTANext. Группа действительно стоящая из всех остальных, главный администратор выводит планку ведения до предела, скажем спасибо Денису Прокопову.

Ах, да, чуть не забыл, для меня событием годом, выдалось то что я приобрел себе XBOX 360, жк телевизор, несколько коллекционок, новый компьютер ну и iPad 2. В общем, народ, живите, и стремитесь к большему. Не будьте зациклены на одном, всегда есть больше чем вы видите.

Поздравления!

Дальше можно не читать, я всё равно не умею правильно подбирать слова, да и делаю много ошибок. Могу только пожелать в новом году, успехов в работе и учебе, чтобы ваши мечты не заводили вас в тупик рассказами вашего кузена из Нью-Йорка, чтобы работа в полиции не приносила беды в семью, а ваша машина не билась на каждом повороте, да и вообще не превышайте скорость, вы же не одни на дорогах. В общем уважаемые пользователи, участники и читатели, будьте счастливы с годом дракона!

Немного праздника

Я так же предлагаю авторизаваться у нас на сайте через систему авторизации ВКонтакте, Mail, Yandex, Steam, Facebook и написать ниже в комментариях (либо использовать вкладку ВКонтакте для комментариев) о том чего вы добавились в старом уходящем году, какие у вас планы на будущие и главное, что для вас стало событием года.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080