21 секрет из трейлера GTA 5/GTA V

Размещено 12 лет назад (29.12.2011) | Автор: | 21 комментарий

rockstar-games.ru_gta-5-logo

Из нового журнала мы узнали немного подробностей, которыми и спешим с вами поделится. Новый разбор трейлера который дал немного  новой информации, здесь не будет чего-то эксклюзивного всё основано на анонимных источниках и доверии к журналу.

На что стоит обратить внимание? На новых главных героев, братьев Де Сильвиа, возможно именно с ними мы пройдем через огонь и воду, ограбления, убийства, угоны и многие другие приятные мелочи.

Для затравки вашей души мы показали дебютный трейлер Grand Theft Auto 5, который сегодня и будем обсуждать. Новый разбор и новые эмоции, вы готовы, тогда поехали!


rockstar-games.ru_pleasure-pier
Вывеска на пляже Pleasure Pier, пирс неподалеку от пляжа Vinace Beach из GTA: San Andreas.
rockstar-games.ru_dog-gta-5-gta-v
Да, это собака. Возможно убийство животных было объяснено в RDR своей эпохой. Но для GTA 5 это может обернуться проблемами с RSPCA.
rockstar-games.ru_jetski-gta-5Водный мотоцикл, этим не удивишь. А вот реалистичное поведение воды, и возможно разнообразные миссии на водной поверхности.

Возможно это горы Mt Chilliad из GTA: San Andreas, но мы уж точно сможем увидеть великолепный горный ландшафт.

Один из главных героев братьев Де Сильвиа по имени Саймон, он будет ещё встречаться в трейлере. И обратите внимание на откидной верх авто.

Вернутся спортивные залы и прокачка персонажа, татуировки на тело. И возможно система питания.


В трейлере много акцента на экономический коллапс, но главное что возможно будет большая торговля наркотиками и война за них.

Знаки на магистрали, восток — Little Seoul, север — Los Puarta, это дает нам взглянуть на отрывки местности в GTA V.

Строительные работы в Лос Сантосе по всюду, это явно намекает на то что мы сможем вкладывать деньги в недвижимость.
Рабочие в сельской местности, это объясняет большой кастинг на съемки в сельской местности для проекта «Rush». Альберт Де Сильвиа, брат Саймона. Возможно именно Саймон впутал брата во все эти грязные дела. Альберт уже в авто, возможно тогда он поднялся и стал местным авторитетом и владельцем недвижимости в Лос Сантосе.
Фургон Up-n-Atom Burger выезжает из порта, намек на портовую торговлю или просто задание в игре. Безработные и бездомные, возможно это рабочая сила которую мы сможем нанимать.
Возможная дата выхода GTA 5 24 мая 2012 года, но давайте не будем забегать вперед, подождем новых подробностей.
Это не Нико Беллик. Надпись на табличке «Нужны деньги на банку пива и шлюх!», возможно это намек на то что это будет в игре. Есть слух что линия одежды от Enema будет в игре (биг боард над выходом). Но возможно секрет в другом? Номерной знак на котором указан штат Сан Андреас, хотя не упоминалось что будет Сан Фиерро и Лас Вентурас, всё же, надежда остается.
На символе полиции Лос Сантоса, Етти, легенда и миф одной из деревень Сан Адреаса, и возможно пасхалка далеко в горах. Многие полагают что это Карл Джонсон (CJ) из GTA: San Andreas, но Карл родился в 1968 году, и сейчас бы ему было 43 года. Нас ждет весьма огромный мир, который мы на равне с Red Dead Redemption сможем изучать с огромнейшим интересом.

У вас теперь есть новая пища для размышлений и споров, мы ничего не беремся утверждать 100%, но исходя из многих источников, и глядя на трейлер, мы вынесли свою точку зрения вместе с журналом XBOX World.






21 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080