Первые скриншоты GTA V (GTA 5) ?

Размещено 12 лет назад (17.11.2011) | Автор: | 39 комментариев

rockstar-games.ru_gta-5-screenshotsl

Да, это действительно выстрел прямо в голову всем кто когда либо мог думать что утечек из Rockstar Games быть не может. Но по предоставленным скриншотам, если честно, даже у отъявленных героев которые умеют разрушать мифы отваливается челюсть. И так, не будем томить. Смотрите всё сами.

Опровергнуто.

Возможно это первые скриншоты из Grand Theft Auto 5 (GTA V), которые мы видим. Я выскажу своих некоторые комментарии, насчет карты и первого скриншота, возможно это совпадет с вашими мыслями.

Карта GTA V (Grand Theft Auto 5): Общий вид

rockstar-games.ru_karta-gta-5-001

И так, что можно отметить выше? Это общая карта якобы местности в GTA V, на что стоит обратить внимание это меню оно совпадет с GTA IV только визуальный стиль слегка изменен. Мы видим что во круг предполагаемого острова всё огорожено водой? Это не так, при приближении мы можем увидеть серый контур это говорит о горах, но что действительно странно, это квадратный вид карты… вам не кажется? Я отмечу то, что карта весьма огромна, и на ней расположено много интересных мест (вне города) которые видимо прибавят игре ещё больше мелочевки и интерактивности. На карте можно увидеть 3 населенных пункта, которые по размерам своими можно почти приравнять к городам GTA 3 и GTA : VC.

Карта GTA V (Grand Theft Auto 5): Лос-Сантос

rockstar-games.ru_karta-gta-5-002

Здесь перед нами открывается вид всего Лос-Сантоса, ну на что здесь стоит обратить внимание? На размеры самого города, они невероятно огромны. Так же, если это фейк, то очень хорошо сделанный, так как даже в правом верхнем углу мы можем увидеть “Лос Сантос ,Международный Аэропорт”, возможно что для кого-то это мелочи, но обычно на таких мелочах и рушатся мифы.

Первый скриншот GTA V (Grand Theft Auto 5): Главный герой?

rockstar-games.ru_screenshots-gta-5

Ну вот, ради этого и стоило всё ждать. Если совсем конкретно, то скриншот не похож на фейк, но, я всё же выскажу пару своих мыслей. Из источника сообщается что это полностью финальная версия игры (что само по себе странно). Дальше на что я сильно обратил внимание это, здания, на заднем плане, они имеют текстуру включенного света, причем

весьма странную и похожую, справа за пальмами есть два высоких здания, которые немного напоминают здания из первого трейлера, но тут мой взгляд упал на пальмы, которые во все не похожи на те которые были в трейлере. Я продолжал рыть, обращая внимание на радар, и увидел сходство с недавним видео в статье про слухи. Немного выше, сидящий(!) мужчина. И наконец-то, якобы главный герой, хотя не факт(!) возможно был запущен мультиплеер игры. Меня сильно насторожило то что модель анимации персонажа схожа в GTA IV, модель пистолета очень похожа на четвертую часть. Возможно мне некоторые мелочи показались, я не утверждаю ничего. Но если даже это действительно первый скриншот GTA V, я не могу описать свою радость. Я просто счастлив!

Странно конечно, если это действительно первые скриншоты и карта GTA V, то тот кто вынес это из офиса, ждет кара небесная. Я боюсь даже подумать что сделает руководство Rockstar Games с этим человеком. Думаю братья Хаузеры облегчат свою кару, и побыстрее объявят дату выхода игры, желательно на январь 2012 года (на моё день рождение).

Опровержение “скриншота из GTA 5”

Фейк GTA 5

Опровержение: Скриншот нам предоставил Александр ([email protected]), скриншот сделан в аддоне Episodes from Liberty City, думаю сходство очевидно.

Не забывайте так же подписываться на наши публичные страницы в Facebook и ВКонтакте. Так же, если у вас есть желание, и возможность работать в команде, мы приглашаем Вас для работы с нами в качестве новостного редактора, который будет своевременно исполнять свои обязанности (приглашаем энтузиастов), все вопросы по ICQ: 86три78ноль.






39 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080