Масштабы карты в GTA 5 и возможная дата выхода.

Размещено 12 лет назад (04.11.2011) | Автор: | 5 комментариев

rockstar-games.ru_trailer-gta-5

Один французкий игровой журнал, получил пресс-релиз от Rockstar Games, о грядущей части GTA. Rockstar подтвердили, что в игре будет город Los Santos, пригород и горная местность…

Так же проскочил слух о масштабах работы. По слухам, Сэм Хаузер намекнул, что масштабы Los Santos’а и пригорода, будут превышать размеры карты в Red Dead Redemption. Как вы помните, в Red Dead Redemption, иногда приходилось скакать на коне из одной точки в другую, по 20, а то и 30 минут, именно от этого и становится страшно, каким масштабам подвергнется главный фрончайз Rockstar North, да и вообще Rockstar Games.

О том, будет ли в игре весь San Andreas или же останется только Los Santos, пока есть только догадки. Но даже не смотря даже на слова Сэма, который сказал только о Лос-Сантосе и его пригороде, всё же есть надежда на Сан-Фиеро и Лас-Вентурас, так как в ролике GTA 5, отчётливо было видно на номерах машин надпись штата – San Andreas. Но возможно это просто отсылка к Gta San Andreas. Чтож, будем ждать новых новостей, по этому поводу…

Спешим вам поведать ещё об одном слухе, который набирает обороты в сети. Этот слух намекает нам на дату выхода игры, тем более, по началу, он даже кажется правдивым, так как Rockstar любят, лишний раз подшутить над фанатами серии. Дак вот, если взглянуть на скриншот снизу:

rockstar-games.ru_trailer-gta-5

То видна надпись на табличке: for Sale, которая переводится никак иначе – Для продажи. “Что тут такого?” – Спросите вы, да ни всё так просто, всемогущий интернет всё таки увидел дату выхода даже на бордюре. Да, да, так и есть, если ссылаться на этот слух, то дата выхода Gta 5, намечается на 24 мая, что весьма странно и не понятно. В общем, верить или нет, это ваше дело, а наше дело донести до вас всю интересную и полезную информацию.

 

На этом всё, оставайтесь с нами, следите за последними новостями и не забывайте подписываться на нашу официальную страничку [В]контакте.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Папа римский срёт в лесу.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080