Грег Смит о Grand Theft Auto 5

Размещено 12 лет назад (07.11.2011) | Автор: | 9 комментариев

Купить GTA 5

И вот, не добралась новая Grand Theft Auto до прилавка как на неё уже начали давить со всех сторон юристы, чтобы запретить игру в распространении. На сей раз под угрозой геймеры Австралии, где юрист Грег Смит бьется над запретом игры вообще. Конечно торренты никто не отменял, но как быть консольщикам, не известно.

Закоренелый борец против насилия в играх, рассуждает о ещё не вышедшей Grand Theft Auto 5. Возможно он и сможет повлиять на запрет, но не добьется его, потому-что добиться отмены продажи такой колоссальной игры, это что-то, на грани фантастики.

  — Я всегда отношусь к подобным способам развлечения с опаской, ведь они могут толкнуть людей на необдуманные поступки, и сколько раз уже делали это подростки под давлением серии Grand Theft Auto. Моё намеренье, добиться запрета продаж в Австралии, дабы оградить наших с вами детей от прямой опасности. – рассказал Грег Смит в своем интервью.

Мы только можем посочувствовать Австралийским геймерам, и порадоваться за Австралийских психологов и психиатров, ведь причина во все не в играх, а в развитии человека, его склонностей и прочей ерунде которая исходит во все не из виртуальных развлечений, а из семьи, окружения, школы и других повседневных вещах.

Ниже мы обнародовали видеоразбор первого трейлера от наших зарубежных коллег, смотрим, комментируем.

P.S.: Не забывайте так же заказывать игры через наш цифровой каталог, вы так же можете заказать игры в коробочных изданиях (где цена указана без стоимости доставки). Напоминаю что 8 ноября 2011 выходят: L. A. Noire: Расширенное издание (PC) и 18 ноября Saints Row: The Third (PC, XBOX 360, PS 3).






9 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080