Rockstar Games всегда пытается удивить

Размещено 12 лет назад (26.10.2011) | Автор: | 2 комментария

Новости Rockstar Games

Мы все прекрасно помним что каждый проект под логотипом Rockstar Games удивлял нас на протяжении всего существования компании. И много было мыслей насчет GTA 5, в эти дни и ночи, многие пошли в бар отмечать это знаменательное событие, а другие пилили интернет в поиске утечек информации об игре.

В недавнем интервью глава компании Rockstar Games Дэн Хаузер рассказал о компании и её направлении, если честно много это для нас не открывает, но всё таки очередное доказательство того что компания развивается в правильном направлении, радует.

— Я думаю что и в дальнейшем мы будем создавать что-то новое, совсем не похожее на что либо существующее на игровом рынке. Мы буквально создали новый жанр с серией GTA (Grand Theft Auto), хотя мы не ставили себе цель, сделать необычную игру которая ни на что не похожа. – рассказал Хаузер, – Мы стараемся делать игры, в которые бы даже нам было интересно играть после их создания. Самое главное, чтобы покупатель отдав 50 долларов оставался довольным на протяжении долгого времени, и как следствие, наши покупатели всегда остаются довольны. – закончил свою речь Дэн Хаузер, руководитель Rockstar Games.

Ну а мы с вами и так всегда знали, что с каждой частью GTA, мы видим не только что-то новое, а заново влюбляемся, кто-то первый раз поиграл в GTA: Vice City и навсегда полюбил эту игру, кто-то в слепую ездит в GTA 3, кто-то до сих пор играет в мультиплеер GTA: SA, ну а мы с вами находимся на стадии когда GTA IV и RDR находятся почти в каждом доме кто имеет консоль. И это следствие того, что Rockstar Games справляется со своей задачей на все 100%.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080