Rockstar Games о дате выхода GTA 5

Размещено 12 лет назад (10.10.2011) | Автор: | 5 комментариев

Rockstar Games о GTA 5

Сегодня разработчики поделились откровениями от которых у многих фанатов может случится сердечный приступ, по этому всех больных, слабонервных и других товарищей просьба не читать что написано ниже. Ниже информация не гласит о выходе GTA 5, и даже не раскрывает подробностей о ней.

На днях разработчики заявили на какой стадии находится сейчас GTA 5, и вообще, находится ли. Ответ опечалил всех фанатов Grand Theft Auto 5.

— Мы прекрасно знаем сколько фанатов ждет выхода GTA 5, или хотят услышать хотя-бы подробности о нашей главной франшизе. Но пока мы ничего не можем рассказать о следующей части Grand Theft Auto. Мы сосредоточены на разработке текущих проектов Max Payne 3, L.A. Noire для PC, Red Dead Redemption: Game of the Year Edition и Max Payne 3 для портативных и мобильных устройств. Если у нас появятся какие либо новости насчет GTA 5, вы тут же их узнаете из наших источников в Twitter или на Facebook. – рассказал представитель Rockstar Games.

Судя по этому прогнозы многих аналитиков провалились, причем с крахом. Сейчас у студии основной проект, это Max Payne 3. Но что-то подсказывает что студия трудится ещё над несколькими не анонсированными проектами, в том числе и GTA 5. Учитывая серию и Rockstar Games, можно вычитать не сложную формулу, что разработчики готовят для нас нечто грандиозное, и дождаться этого, действительно стоит.






5 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080