Remedy Entertainment помогает в создании Max Payne 3

Размещено 13 лет назад (05.10.2011) | Автор: | 1 комментарий

Официальный сайт Max Payne 3 - дата выхода, видео, скриншоты, новости

Бывшие обладатели игры Max Payne и разработчики первых двух частей, сообщили то что они ведут постоянную связь с Rockstar Vancouver и помогают им в создании новой части. При всем этом, помощь ведется не на уровне делового партнерства, а как друзей.

Матиас Мальиринне глава компании Remedy Entertainment рассказал в своем интервью, что между ними и Rockstar Games есть не только деловые но и дружеские отношения, которые позволяют им достигать прекрасных результатов. Их обсуждения насчет будущей игры про Макса Пейна душевны и теплы, что позволяет обсудить многие игровые аспекты, на протяжении многих часов.

— Мы хорошие друзья с командой Rockstar Vancouver, мы и до этого тесно сотрудничали с Rockstar Games при создании первых двух частей игры, но когда они объявили о разработки Max Payne 3 то предложили нам обсудить некоторые детали будущего проекта. Мы рады помогать в создании продолжения истории про Макса, и уже сейчас можно с уверенностью сказать что это будет лучшее что вы когда либо могли видеть. – заявил Матиас в интервью журналистам.

Так же, сценарист первых двух частей Max Payne, Сэм Лейк, поделился своими мыслями о новой части игры:

 — Эта игра стоила ожиданий, мы очень много сотрудничали при создании третьей части, и теперь когда релиз игры так близок, мы все очень ждем возвращение нашего старого друга. – рассказал Лейк.

Кто не в курсе, мы напоминаем, Remedy Entertainment работала над первыми двумя частями Max Payne, которые вышли в 2001 и 2003 году. После чего RE решили продать права на игру своему издателю (Rockstar Games). Сейчас игру разрабатывает одно из студий компании, Rockstar Vancovuer по слухам работает уже около 5 лет над игрой (и притерпела много изменений, и переработок). Дата выхода Max Payne 3 назначена на март 2012 года, для платформ PC, XBOX 360, PS 3.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080