Vice City Rage – Снова в строю

Размещено 13 лет назад (11.09.2011) | Автор: | 13 комментариев

rockstar-games.ru

Несмотря на то, что наш сайт разместил новость о закрытии проекта Vice City Rage, он всё таки вернулся. Без всяких предупреждений, команда взялась за разработку мода снова, теперь это полноценный глобальный проект, у которого есть настоящие преимущества…

 

Относительно недавно, на официальном-YouTube канале мода, появился трейлер номер 2, который показывает большие плюсы после первого трейлера и вообще, плюсы в продвижении работы.

Vice City Rage – Trailer 1

 

Так как “мододелы” наконец то научились полностью изменять модели, делать хорошие коллизии и т.д. то и команда Vice City Rage не могла так просто сидеть и смотреть как умирает их главный проект, в то время когда всё для его разработки есть прямо перед носом.

И вот, после раздумия, после того как большинство уже разочаровались в русских мододелах, на свет появляется Второй трейлер! Многие конечно же по началу решили, что это шутка или розыгрыш, не более того, но ни тут то было:

Vice City Rage – Trailer 2

За вторым видео последовало и третье и четвёртое… но самое главное было в конце. Заветная надпись утверждает что модификация Vice City Rage выйдет на это Рождество. Так же видны и изменения касающиеся HUD и радара, а так же радио, местности, коллизий и главного героя. Да, Томми ещё не очень красив, да и не очень отличается от того что было на старом движке, но это только начало, а начало бывает обманчиво, как вы уже знаете, из истории этого проекта.

Так же если вы взгляните на первый трейлер и на видео, которые следовали после второго трейлера, то можно пометить, что наконец то появились нормальные деревья, которые не мигают, не исчезают вдали, да что там говорить, они теперь просто приятно выглядят.

Больше я ничего не могу сказать, ждём с нетерпением, тем более что такую модификацию можно брать даже за оригинал, так как разработчики утверждают нам, что в игре будут присутствовать все оригинальные миссии и КАТ-СЦЕНЫ!!!! Да, друзья, такого ещё никто за историю модов для Gta не делал, да что там за историю Gta, за историю всех модов никто не делал. Перенос видео-сцен с одного движка на другой, даже для опытных мододелов не очень ясен, но посмотрим что из этого выйдет. Самое интересное то, что если им это удастся, то мы все будем с зазнавшимся лицом, писать на форумах – это Русские сделали!

Если у кого то возникло желание посмотреть остальные видео записи канала Vice City Rage, то все они представлены снизу:

«Meet to Tommy Vercetti»

«Welcome to Vice City»

«New Radio Station»

 

 

Ваш друг во времени:AngeloScarface






13 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080