Скриншоты и мультиплеер Max Payne 3

Размещено 13 лет назад (09.09.2011) | Автор: | Комментариев нет

Скриншоты и мультиплеер Max Payne 3

После официального заявления о дате выхода игры многие фанаты серии просто вздохнули, так как им обещали Max Payne 3 ещё два года назад. На этот раз Rockstar Games нацелена очень серьёзно, так как в сети всё чаще и чаще появляются новые скриншоты и другие подробности.

Если кто прослушал то дата выхода Max Payne 3 назначена на март 2012 года, не думаю что RS снова перенесут релиз. Так же разработчики упомянули о том что в игре будет присутствовать мультиплеер, на самом деле мы уже видели “подобие” во второй части Max Payne 2, но до идеала ему далеко, я надеюсь что разработчики доведут его до ума, представители упомянули о том что мультиплеер будет состоять не только из традиционных режимов но и будет систем наград, достижений и возможно костюмизации. Ниже вы можете увидеть последние скриншоты которые доступны.

rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots_04 rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots_03rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots_02 rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots_01

Приятного вам просмотра, так не забывайте подписываться на нашу публичную страницу. Оставайтесь с нами, регистрируйтесь, и следите за новостями.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • К счастью, всегда есть одно гарантированное слабое звено в любой системе безопасности. Человеческое сердце.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080