Новые скриншоты Max Payne 3

Размещено 13 лет назад (23.09.2011) | Автор: | 2 комментария

rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_02

Началось то чего мы с вами долго ждали, это очень много всего что нам интересно об игре Max Payne 3, и вот сейчас мы можем посмотреть новую порцию скриншотов в высоком разрешении. Оценить графику и многое другое.

После того как вице-президент Rockstar Vancouver дал интервью и рассказал немного нового об некоторых интересных моментах в поворотной судьбе Max Payne 3. Мы рады видеть новые скриншоты из игры, возможно из них можно уже сейчас прочитать некоторую информацию, что я и попробую сделать.

Возможно здесь Пейн разбирается с охраной в одном из небоскребов в торговом районе Сан-Пауло.
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_01

Как ни сложно догадаться на скриншоте, можно понять что кат-сцена в которой Макс собирается с духом предвещает большую и очень рискованную перестрелку.
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_02

Очередная перестрелка в Сан-Пауло, на ней мы можем заметить Макс ещё с “волосами”, возможно это главная перестрелка после которой Пейн изменит свою внешность.
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_03

Узнаете этот суровый взгляд, эти глаза, мне показалось что через них я увидел все серии игр, да и вообще жизнь реального Макса Пейна. Но возможно этот скриншот флешбек ко второй части игры.
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_04

Жизнь довела Макса до такого состояния, когда он решает изменить себя, изменить свою жизнь, и возможно в этот момент он собирается стать неким “карателем” который вершит правосудие в Сан-Пауло.
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_05

Кат-сцена с угоном автобуса, возможно после этого нам ещё нужно будет по отстреливать несколько нападающих или даже заняться перестрелкой внутри автобуса (было бы круто).
rockstar-games.ru_max-payne-3-screenshots-23-09_06

 

Оставайтесь с нами, подписывайтесь на нашу публичную страницу ВКонтакте, следите за новостями и будьте в курсе игр от Rockstar Games.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У меня лучшие тараканы, лучшая грязь!
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080