Анонс игр Rockstar Games на FirsLook 2011

Размещено 13 лет назад (30.08.2011) | Автор: | 8 комментариев

Rockstar Games анонсирует GTA 5 и Bully 2, Agent на FirstLook

На днях стало известно о новой Голландской выставке FirstLook которая в первые пройдет в этом году в городе Утрехт, сегодня стало известно какие же игры будут там представлены, в списки наконец-то попала Rockstar Games и 2K Games.

Известно то что 2K Games представит на выставке The Darkness 2, продолжение одного нашумевшего и удачного шутера-экшна-ужастика. Но давайте перейдем к нашему любимчику, Rockstar Games, это не просто титан игровой индустрии, это самая мощная команда которая делает игры молча, в тени, и когда они выходят содрогается земля.

На выставке FirstLook Rockstar Games должна анонсировать свои два проекта, пока они находятся под грифом “сюрприз”, что бы это значилось даже думать страшно, многие фанаты уже радостно готовятся к анонсу Grand Theft Auto 5 (GTA V) а кто-то радужно подпрыгивает в ожидании AGENT, а я выдвигаю ещё одного кандидата а именно Bully 2. Но пока это всего лишь догадки, всё равно FirsLook станет для нас подарком в этом году, так как Rockstar Games снова избежала все выставки в этом году и решилась дебютировать на FirstLook.

Выставка FirstLook будет проходить в городе Утрехт, с 1 по 2 октября 2011 года.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080