Разработчики Back to the Future: Hill Valley не спят.

Размещено 13 лет назад (29.07.2011) | Автор: | 2 комментария

Совсем недавно, во всемирной паутине, появился новый ролик, который напоминает нам о разработчиках мода Back to the Future: Hill Valley для Gta Vice City

В ролике демонстрируется “мод для мода” Back to the Future мод для San Andreas Multiplayer (MTA — Multi Theft Auto). В конце приписка, что мод сделали не кто то там, а те самые люди, которые порадовали нас такой модификацией как Back to the Future: Hill Valley (мод для Gta Vice City) Это можно понять по надписи и ссылке на сайт, в конце видео.

Мод ещё совсем не обтёсанный, но есть свои плюсы и конечно же минусы. из плюсов можно заметить то, что временная панель и спидометр обновились, теперь это не просто “циферки” на экране, это настоящая панель, а уже на панели все обозначения.

Так же, есть возможность управлять машиной с пульта, есть возможность переместиться в любое время, так же хорошая “временная” синхронизация, То есть, если один игрок переместится например в 1955 год, а другой например в 2015, то они просто не будут видеть друг друга, ни на радаре ни в игре, но чат будет поддерживаться в любом времени, хоть для какой то связи.

Плюсы можно перечислять бесконечно, так как в BTTF все эксперименты можно провести если просто “включить” логику. Тем более я промолчу, сколько всего можно будет сделать в мультиплеере Но есть и минусы, я заметил только один – эффекты.

Эффектам пока что уделено мало времени, так что они страдают, но на одном из кадров ясно видно, что временной контур, всё таки загорается. не будем спешить с выводами, но всё таки будем ждать продолжения их работы, так как это всего лишь бета-версия. Теперь осталось только пустить видео в студию и смотреть на результат работы.

 

Ваш друг во времени: AngeloScarface






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080