Ностальгия геймера

Размещено 13 лет назад (03.07.2011) | Автор: | 6 комментариев

screenC05

Совершенно недавно, вспомнил, что у меня на компьютере затерялся старый добрый Vice City.

Но перед тем как зайти в эту – пропитанную воспоминаниями маленького ребёнка, игру, я решил посмотреть фильм “Лицо со шрамом”, тот самый где снимался Аль Пачино. Посмотрев его, у меня просто всё перевернулось внутри и тут же захотелось поиграть в “Vice” и сравнить с фильмом места, фразы, дома и т.д.

Как только я зашёл в игру и включился первый ролик… сразу же нахлынули воспоминания из детства, та самая – ностальгия.

Конечно же многим меня просто не понять, особенно тем, кто не играл в неё в далёком детстве, я их не сколько не осуждаю, но другая половина меня поймёт на все 100 %, Ведь каждый из нас когда то любил побегать по пляжу около Ocean View, или же полетать на вертолёте, смотря на город с высоты птичьего полёта.

screenD01

Есть одно НО, во всём этом. Это самое НО, называется ни иначе как Vice City Multiplayer.

Я не знаю, возможно я выбрал не тот сервер, возможно дело в самом Мультиплеере, но факт остаётся фактом, Multiplayer полностью ломает атмосферу игры, атмосферу 80-х в райском городе.

В MP то и дело другие игроки пытаются размазать вас по стенке, в определённый момент так и хочется вскрикнуть – “СТОП!!! Хватит, зачем вы это делаете? Надо наслаждаться игрой, а не травить её и других игроков, кучей свинца”.

screenD02

В общем, я писал эту статью только потому, что люди забывают хорошие игры, и переходят на более новые, которые отличаются лишь спец-эффектами и хорошей картинкой, но такой атмосферы нет ни у одной из них.

Надеюсь у каждого из тех кто прочтёт эту статью, где ни будь, хоть и в далёкой папке, всё ещё таится игра с которой связано ваше детство

See you in the future…Or the past?

Ваш друг во времени:AngeloScarface






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У тебя всегда есть выбор, ты тупой ублюдок.
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080