Back to the Future: Hill Valley mod (Part III)

Размещено 13 лет назад (12.06.2011) | Автор: | 4 комментария

bttf_hv_p3_rockstar-games.ru

Вот и пришло время для завершения моей статьи.

 

В третьей части мне пришлось постараться найти материал для этой статьи, ведь информации на форумах, сайтах, да и вообще на Google, по этой теме — очень мало.

cafe_bttf_hv_rockstar-games.ru

По этой причине и по другой, я решил написать про сборки одного человека. Этого самого человека зовут – Михаил Черепнин,ещё он известен под псевдонимом NegatiV.

Михаил, на мой взгляд, очень быстро учится и разбирается в движке Grand Theft Auto Vice City, ведь ещё не так давно, все мы могли скачать его сборку V2 и видели что половина дорог и текстур, сделанных им, выглядят – мягко говоря “не идеально”, но вот по прошествии определённого времени, Negativ научился не только делать свои текстуры и изменять скрипты заложенные в игру, но и ставить это всё, в аккуратном порядке, ведь совсем скоро он выложит новую сборку, которая порадует нас чем то новым и приятным.

michael_sborka_rockstar-games.ru

Михаил, показал на днях пару-тройку скриншотов из своей сборки, на мой личный взгляд, эта сборка превзойдёт все результаты, ведь что самое главное… Это Hill Valley 1885 года… и он будет тут, более того, весь городок будет меняться во времени как и подобает.

Negativ не раскрыл что ещё будет в моде, сказано только одно, цитирую: “будет очень много нового в игре” Кого бы это не заставило улыбнуться и терпеливо подождать ещё хотя бы месяц?

В общей мере, можно сказать что он особенный человек, ведь пока мы ждём v0.2f, Михаил выпускает свои сборки и не даёт нам заскучать, а что самое главное, он не даёт нам забыть, что такое — настоящий друг во времени

marty_doc_rockstar-games.ru

Спасибо что потратили ещё минуту своей жизни на чтение моей статьи, теперь я могу сказать только одно, что говорю каждый раз: See you in the future…Or the Past.

 

Ваш друг во времени:AngeloScarface






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080