Уличные преступления в L. A. Noire: Скриншоты и информация

Размещено 13 лет назад (14.05.2011) | Автор: | Комментариев нет

Скриншот из игры L. A. Noire где женщины описывают как видели преступника, для показаний детективу Фелпсу. Вы встретите много подобных сведетелей на улицах Лос-Анджелеса.

В дополнение разработчики игры L. A. Noire дают возможность игрокам исследовать мир и раскрывать преступления которые просто “случайным” образом вы можете найти на улицах Лос-Анджелеса, тем самым сажая преступников и защищая его граждан от преступников. Вы сможете услышать о преступлении по своему радио в машине, при поездке по городу вы сможете получить вызов от ближайших подразделений, тем самым на вашей карте появится значек места преступления. Все преступления которые вы сможете решить, будут учитываться в достижении “The Long Arm of The Law”.

Ниже вы сможете увидеть несколько скриншотов “Уличных преступлений” которые детективу Коулу Фелпсу придется раскрыть.

[Наведите на картинку курсором мыши чтобы прочитать описание]

Скриншот из игры L. A. Noire пара начинающих преступников в попытке ограбить ювелирный магазин, возможно самые простые преступления для Коула Фелпса. Скриншот из игры L. A. Noire Коул Фелпс работает в дежурном отделе, и сейчас он должен задержать преступников раневшие его напарника.

Скриншот из игры L. A. Noire Фелпс и Баковский расследуют ограбление человека, с которого сняли всё, включая обувь и носки в задании "Уличные преступления".






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080