Rockstar Games всё ещё работает над Agent

Размещено 13 лет назад (25.05.2011) | Автор: | 2 комментария

Дата выхода Agent от Rockstar Games

Новости на фронте Agent давно уже забыли дороги на игровые сайты, но недавно стало известно что всё же проект разрабатывается и то что в скором времени он увидит свет.

Про то что Agent выйдет в ближайшее время, я конечно преувеличил, так как дата выхода Agent пока не известна. Да и вообще многие фанаты компании и их игр, уже давно стали сомневаться в том, существует ли игра вообще. Но завесу сомнений решил убрать сам глава Take Two Штраусс Зельник, на собрании инвесторов он заявил что проекты Max Payne 3 и Agent находятся в разработке и рано или поздно поступят в продажу. Только вот более точные сроки Зельник назвать не может.

Напомним что Agent была анонсирована в 2009 году, Agent дата выхода пока не известна, и над ней трудится главная студия разработчик Rockstar North, разумеется именно она ответственная за серию Grand Theft Auto. Действие Agent происходит в разгаре “холодной войны”, в игру будут присутствовать шпионаж, диверсии, мировые заговоры. В искусстве Rockstar North делать игры никто не сомневается, но многие аналитики уже высказались на этот счет тем что “Холодная война GTA не к лицу” или “Если над игрой работает студия Rockstar North, этого мало, возможно мы получим GTA-клон. Но думаю это лишь глупые высказывания, которым пока нет ни малейшего объяснения.,






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080