Rockstar Games официально о сбоях PS 3

Размещено 13 лет назад (20.05.2011) | Автор: | Комментариев нет

Rockstar Games официально про сбой PS 3

В преддверии сегодняшнего релиза в Европе, компания Rockstar Games решила утешить всех обладателей PS 3 и сделать официальное заявление.

Представители Rockstar Games сообщают: “– После релиза игры в Северной Америке, мы получилось достаточно мало жалоб о аппаратном перегреве консоли PlayStation 3. По этому мы можем заявлять с уверенностью что ни игра L. A. Noire, ни прошивка 3.61 не вызывает подобных сбоев”.

Rockstar Games и Sony так же заинтересованы в поиске проблемы, но так как жалобы поступили в минимальном количестве выявить проблемы становится сложнее. Уже совсем недавно на форумах разразилось бурное обсуждение того что глюки могут быть вызваны “только” на взломанных консолях, но думаю русского игрока это должно не волновать (мы же честно покупаем игры на PS 3).

Так же Rockstar Games разместила некоторую помощь для игроков которые столкнулись с этой проблемой, или же кто-то ещё столкнется.

1. Очистите данные игры L. A. Noire через PS 3 Game Data Utility, если на XBOX 360 почистите кэш.
2. Создание временных пользователей для создания отдельных сохранений, тоже самое для XBOX 360.
3. Перезапустить игру. Или попробовать поиграть в то время когда вы ненаходитесь в Play Station Network.
4. Проверить диск на царапины, пыль, грязь, в случае чего аккуратно почистить.
5. Проверьте другие игры вашей консоли PS 3/XBOX 360, для того чтобы мы смогли выявить “общую” проблему консоли.
6. Попробуйте запускать разные диски или диск на разных консолях, чтобы убедится в том что проблема именно консоли или диска а не программного обеспечения.
7. Если ваша консоль перегрелась, попробуйте перенести её в более прохладную комнату. При дальнейшем возникновении проблемы, обратитесь в сервисные центры Sony или Microsoft для устранения неполадок.

Для того чтобы помочь разобраться в проблеме, большая просьба отправлять свои заявки по проблему по этой ссылке. В заявке большая просьба описывать подробно свою проблему, в каком месте она появилась, что вы делали когда случился сбой, а так же если есть возможность сделать сохранения L. A. Noire на USB флешку и передать их Rockstar Games для выявления проблемы игры.

P.S.: На официальном сайте Rockstar Games уже отправлено около 1% купивших игру на PS 3, возможно это поможет предотвратить проблему игры, но не в скором времени, если у вас случилась так же проблема, не ленитесь, отправьте запрос, и помогите улучшить игру для других игроков, других стран.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080