Открытие Официального фан-сайта Rockstar-Games.Ru

Размещено 13 лет назад (13.05.2011) | Автор: | 3 комментария

Анонс игр GTA 5, GTA 6, RDR 2, LA Noire 2, Agent

Благодаря компании Rockstar Games и их хорошего издателя Take Two Iteractive, на рынке видео игр мы можем видеть их продукты, серию GTA (Grand Theft Auto), RDR (Red Dead Redemption), MC (Midnight Club), MP (MaxPayne), а так же совсем новые L. A. Noire и Agent. Их проекты вызывают бурные споры и судебные разберательства. Их проекты многие называют шедеврами, а некоторые уже не выдерживают копирование одного и того же геимплея по типу GTA или RDR, но всё таки мы играем в их игры, мы помним их игры. И когда раньше люди которым сейчас под 22-26 лет играли в Transport Tycoon, The Secrets of Monkey Islands, Resident Evil, Silent Hill, Space Quest те  игры которые давали нам детство, то сейчас дети играя в игры Rockstar Games запоминают свое детство именно в этих играх.

И так, я бы хотел ознакомить вас с главными франчайзами компании Rockstar Games, пускай половину их игры было сделано совсем внешними студиями но они по праву принадлежат Rockstar Games.

Grand Theft Auto

Серия игр Grand Theft Auto от Rockstar North, Логотип.

По праву является флагманом компании Rockstar Games, разработка первой части началась в далеком 1995 году, и разработкой занялась студия Rockstar North, она то до сих пор ведет под своим флагом всю разработку серии. Тем самым не отступая ни на шаг от устаявшихся тенденций и увлекательности от игры, она с каждым годом всё лучше и лучше, что не может ни радовать поклонников.

Последней вышедшей игрой из серии GTA в 2008 году была Grand Theft Auto IV, перед которой были игры GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Сейчас уже почти спустя два года, пустили слух что разработчики зарегистрировали два игровых домена grandtheftauto5.com и grandteftauto6.com, что дает понять о том, что ближайший анонс GTA 5 не за горами. И если же таковой случится, вы сможете найти на наше сайте дата выхода GTA 5, прохождение GTA 5, видео из GTA 5, коды для GTA 5, новости GTA 5.

Max Payne

Серия игр Max Payne от компании Rockstar Games, логотип серии.

В 2001 года увидевший свет Макс Пейн стал народным любимцем в лице Нью-Йоркского бывшего полицейского. После выхода второй части в 2003 году игры Max Paye 2: The Fall of Max Payne произвел ещё больший фурор чем первая часть, и спустя около 7 лет, произошел анонс Max Payne 3 и запланировали его на 2012 год, и если он выйдет вы сможете увидеть на нашем сайте материал: дата выхода max payne 3, новости max payne 3, видео max payne 3, обои для max payne 3, картинки max payne 3, прохождение max payne 3, коды для max payne 3.

Midnight Club

Серия игр Midnight Club от студии Rockstar San Diego, Логотип серии.

Гоночная аркада от студии Rockstar San Diego (ранее Angel Studios). Вышедшая в 2000 году на PlayStation 2 она произвела фурор на консолях обогнав тем самым Need for Speed. Через три года выходит вторая часть которая портируется с PS 2 на PC и XBOX, и так же подарит игрокам очень много нового, что на то время было не реализовано в гоночных играх. Последней игрой в серии стала Midnight Club: Los Angeles, разумеется которая была сделана на современном графическом движке Rage (на этом же движке выпустили GTA 4), тем самым многие фанаты игр Rockstar могли найти частичное сходство в играх, но это не лишало их изюминки, а скорее рекламировала игру.

Red Dead Redemption

Серия игр Red Dead Redemption от студии Rockstar San Diego.

Последней на сегодняшний день игрой от Rockstar Games является вестер Red Dead Redemption (RDR) который завоевал любовь фанатов серии GTA и MC, и создал для компании ещё один франчайз которму многие игроки и аналитики со всего мира пророчат продолжение. RDR была разработана компанией Rockstar San Diego, у который был уже опыт в разработке игр про дикий запад (Red Dead Revolver). RDR подарила игрокам живой открытый мир, множество оригинальных запоминающихся персонажей, отличную сюжетную линию, и много того за что многие до сих пор играют в RDR и проходят её. А так же в скором времени будет анонс Red Dead Redemption 2 (RDR 2). И если он случится вы сможете найти у нас на сайте: дата выхода red dead redemption 2, новости red dead redemption 2, видео red dead redemption 2, коды для red dead redemption 2, прохождение red dead redemption 2, картинки red dead redemption 2.

L. A. Noire

Серия игр L. A. Noire от компании Rockstar Games, логотип серии.

Так же 17 мая 2011 года выходит L. A. Noire детективный экшн-квест который расскажет иторию полицейского Коула Фелпса, который будет продвигаться вместе с нами по карьерной лестнице. На нашем сайте вы так же сможете найти: дата выхода на пк L. A. Noire, новости L. A. NoireL. A. Noire пкL. A. Noire pc, прохождение L. A. Noire, гайды L. A. Noire, коды для L. A. Noire, видео L. A. NoireL. A. Noire dlc.

Agent

Эксклюзив для PlayStation 3 от компании Rockstar Games видеоигра Agent.

Специальный эксклюзив для Play Station 3 (PS 3) от компании Rockstar Games, который был анонсирован на E3 2010, после этого о проекте ничего не было известно. Но видимо Rockstar не зря скрывает так свой проект, видимо он того стоит. Если же появится свежая информация о проекте вы сможете у нас найти: дата выхода agent, новости agent, видео agent,  прохождение agent, картинки agent, обои agent, обзор agent.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080