L. A. Noire как кино

Размещено 13 лет назад (23.05.2011) | Автор: | Комментариев нет

rockstar-games.ru_la_noire_kak_kino

Бурные новости так и продолжают поступать с “горячим” релизом игры L. A. Noire, после того как многие игроки стали жаловаться на игру в связи с её зависанием на PlayStation 3 и XBOX 360. В итоге Rockstar Games начала делать множество заявлений, чтобы уберечь игру от нежелательной огласки.

Напомним что, скандалы с перегревом PS 3 и XBOX 360 в игре L. A. Noire продолжаются. Сейчас страсти под остыли и Rockstar Games официально объявили о том что “мы получили от некоторых игроков” (разумеется ключевое слово здесь “некоторых”) у которых консоль перегревается, выявить данную проблему не получается, потому-что игроки не могут описать нормально сложившуюся проблему, в итоге Rockstar Games не может выявить причину зависания и чтобы выпустить нормальный патч. Хотя они очень надеяться на то что вышедшее на днях обновление 1.00 для L. A. Noire сможет устранить проблему.

Разумеется это всё не мешает L. A. Noire возглавить многие игровые консольные чарты, не пропустив даже Ведьмака 2: Убийца королей. Разработчики сообщают что в их творение людям нравится играть вдвоем или вчетвером, они воссоздали атмосферу триллера и детектива, в который не только интересно играть но и смотреть (это вам не Heavy Rain). Многие игроки играют в L. A. Noire по несколько человек, как обычно люди смотрят фильмы. Этим заявление разработчики хотели подтвердить, то что их начальная цель достигнута, они создали Интерактивное кино.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080